Стили определяют исход боев: известный тренер подобрал для Усика идеального соперника для "последнего танца"

Доминик Ингл поделился своими мыслями о следующем бою Александра Усика (25-0, 16 КО).
Его слова передаёт Boxing King Media.
Накануне украинский боксер сдал чемпионские пояса и заявил, что у него остался "Last dance". Британский тренер рассказал, какой соперник стал бы оптимальным кандидатом для этого события:
"Думаю, после своего последнего выступления ему следует сразиться с Деонтеем Уайлдером. Мне кажется, это был бы интересный бой. Говорят, что стили определяют бои, и, честно говоря, это мог бы быть интересный поединок, потому что я лично считаю, что Усик больше не может делать то, что раньше. Ему скоро 40, и в какой-то момент он сбавит темп. Кажется, Уайлдер пережил самые тяжелые времена и немного вернулся в форму. Это был бы великолепный бой просто с точки зрения зрелищности.
Деонтей наносит мощные удары, а Усик пробивается сквозь них, пытаясь попасть в его подбородок. И я считаю, если он зацепит Деонтея, это будет зрелищный нокаут, потому что тот оставит себя абсолютно открытым. Так что это было бы хорошо. Он боксировал со всеми. Знаете, он боксировал с Джошуа, Дюбуа, Фьюри, Чисорой, со всеми ними. Было бы жаль, если бы он не нокаутировал ещё одного чемпиона в супертяжёлом весе – Деонтея Уайлдера".
Отметим, что накануне промоутер Эдди Гирн заявил, что именно "Бронзовый бомбардировщик" должен стать последним соперником Александра Усика в карьере. Он намекнул, что соглашение уже заключено.