Ты все еще единственный: Паркер романтическим клипом вызвал Усика на бой

Временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (36-3, 24 KO) проявил креативный подход, чтобы вызвать на бой чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO и IBO Александра Усика (23-0, 14 КО).
Романтический клип новозеландец выложил в собственных соцсетях.
Видео Джозеф подписал "You're Still The One" (Ты все еще единственный – прим.). Команда боксера подобрала эпизоды с Паркером и Усиком, которые прерывались вставками с пением и танцами от новозеландского боксера.
Отметим, что это песня канадской певицы Шанайи Твейн. В 1999 году за эту песню Шаная получила две награды Grammy.
Напомним, мировая боксерская организация дала командам Усика и Паркера 30 дней на достижение договоренностей о проведении поединка.
Если же соглашение не будет заключено, WBO выставит поединок на промоутерские торги. Победитель аукциона получит первоочередное право организовать ивент, а самая большая ставка станет призовым фондом поединка.
В последнем бою Джозеф эффектно нокаутировал конголезца Мартина Баколе (22-2, 21 КО) во втором раунде.
Сперва Паркер должен был боксировать за титул чемпиона мира по версии IBF с британцем Даниэлем Дюбуа, однако последний был вынужден сняться из-за болезни.
В мае прошлого года Усик стал первым с 1999 года абсолютным чемпионом мира в хевивейте, победив британца Тайсона Фьюри раздельным решением судей.
В декабре 37-летний украинец победил Фьюри и в реванше, на этот раз единогласным решением судей.
Ранее Усик заявил, что в его боксерской карьере осталось не более двух поединков.