Грохот в джунглях ІІ: Джошуа предложат провести бой в Нигерии

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (28-4, 25 KO) может провести бой в Нигерии.
Соответствующее предложение озвучил генеральный директор промоутерской компании Balmoral Эзекиэль Адаму в комментарии Sky Sports.
"Мы имели предварительный разговор и будем продолжать. Мы рассматриваем первый квартал следующего года.
Мы все знаем, что Джошуа всегда говорил, что хочет провести бой в Африке до конца карьеры, и мы считаем, что Нигерия – лучший вариант.
В Нигерии самая большая численность населения во всей Африке – около 250 миллионов человек. Нигерия – экономическая столица всей Африки. Перечень преимуществ можно продолжать. Мы верим, что готовы это реализовать", – сказал Адаму.
Ранее Эдди Хирн, промоутер Джошуа, сообщил, что его клиент может провести бой против Тайсона Фьюри в 2026 году. Энтони в последний раз выходил в ринг 21 сентября 2024 года, когда на Уэмбли досрочно проиграл Даниэлю Дюбуа.