Украинская правда

Непобежденный американский чемпион дал оценку бою Дэвис – Роуч

Руслан Травкін — 5 марта 2025, 06:51
Непобежденный американский чемпион дал оценку бою Дэвис – Роуч
Джарон Енніс
Instagram

Американец Джарон Эннис (33-0, 29 КО) дал оценку поединку Джервонта Дэвис - Ламонт Роуч. Он считает. что оба боксера показали великолепный бой.

Об этом он сказал в комментарии для Ysmsportsmedia.

"Это был замечательный бой. Ламонт сделал классную работу. Но я просто думаю, что он не сделал достаточно для победы и мне кажется, что люди не отдали должного тому, что Дэвис сделал в первых 5-6 раундах.

Все дело в том, что люди просто не любят Танка. А как по мне, то он был острым! Ну а люди просто болтают. Ты ни в коем случае не сможешь угодить всем", – сказал Эннис.

Напомним, в последнем бою Эннис (33-0, 29 КО) во второй раз сумел победить украинца Карена Чухаджяна. Поединок прошел всю дистанцию и завершился со счетом 119:107, 117:109 и 116:110 в пользу американца.

Его следующим соперником будет литовский боксер Эймантас Станионис (15-0, 9 КО).

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік