Украинская правда

Провокация не прошла: Дюбуа толкнул Усика во время битвы взглядов на "Уэмбли"

Олексій Погорелов — 28 апреля 2025, 13:06
Провокация не прошла: Дюбуа толкнул Усика во время битвы взглядов на Уэмбли
Усик та Дюбуа
Queensberry Promotions

Сегодня, 28 апреля, в Лондоне на стадионе "Уэмбли" прошла встреча будущих соперников, Александра Усика и Даниэля Дюбуа.

Вчера, 27 апреля, команда украинского боксера сообщила дату реванша, в котором определится следующий абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе.

И уже на следующий же день Усик и Дюбуа встретились лицом к лицу на газоне всемирно известной арены, где и будет происходить их поединок.

Британский боксер решил добавить остроты в противостояние, попытавшись спровоцировать украинца – Даниэль толкнул Александра в грудь. Усик в ответ немного замахнулся, что заставило соперника отступить.

Однако у фанатов бокса в Интернете возникли сомнения относительно "искренности" спортсменов. Многие написали, что это была слишком очевидная инсценировка конфликта.

Ранее промоутер Александра Усика Александр Красюк рассказал, чего стоит ожидать от реванша украинского чемпиона с Даниэлем Дюбуа.

А Фрэнк Уоррен, представляющий британца, выразил радость по поводу того, что ему удалось устроить этот поединок.