Украинская правда

Легендарного Пакьяо попытаются пригласить проявить себя в экзотическом виде спорта

Руслан Травкін — 25 января 2026, 03:51
Легендарного Пакьяо попытаются пригласить проявить себя в экзотическом виде спорта

Легенда бокса Мэнни Пакьяо (62-8-3, 39 KO) может сыграть на престижном турнире по пулу Philippines Open. Его хочет пригласить Эмили Фрейзер, руководитель Matchroom Pool.

Об этом пишет издание Absolute-pool.com.

Пакьяо – единственный чемпион мира в истории бокса в восьми весовых категориях, которого считают самым выдающимся филиппинским спортсменом,

Мэнни участвовал в турнирах по пулу и проводил прибыльный Открытый чемпионат имени Мэнни Пакьяо 10-Ball Open.

"В Маниле было фантастически, и, конечно, я люблю филиппинских болельщиков. Я говорила, что Манила – это как второй дом для World Nineball Tour, и я не могу дождаться возвращения.

Было бы здорово, если бы мы могли увидеть Мэнни Пакьяо на одном из наших турниров. Я имею в виду, что он мог бы приехать и сыграть на Открытом чемпионате Филиппин – это было бы здорово", – сказала Фрейзер.

Facebook

Напомним, летом прошлого года 47-летний Пакьяо провел бой с чемпионом мира WBC Марио Барриосом. Старший на 12 лет филиппинец прекрасно себя проявил. Судьи решили, что поединок был ничейным. 24 января он планирует провести поединок в Лас-Вегасе.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік