Это безумие: Лень – о переходе в Лейкерс

Украинский баскетболист Алексей Лень заявил, что в последний момент принял решение перейти в Лос-Анджелес Лейкерс.
Об этом Лень рассказал в комментарии Dũng Béo.
"Последние несколько дней были сумасшедшими. Я уже ехал в Индиану, но мне позвонили из Лейкерс и я изменил свое мнение и приехал сюда. И сразу дебютировал. Безумие. Старался играть спокойно, но с максимальной старательностью.
Леброн и Дончич? Это шанс играть в топ-команде, чемпионской, с легендами. Безумие. Ожидания очень большие", – рассказал Лень.
Напомним, что в результате обмена в дедлайн трейдов Лень покинул Сакраменто и вернулся в Вашингтон. Но столичный клуб не планировал оставлять у себя 31-летнего украинца.
Изначально сообщалось, что Алексей подпишет контракт с Индианой. Но отмена обмена Марка Уильямса из Шарлотт заставила "озерников" перехватить украинского баскетболиста.
В первом матче Леня "озерники" потерпели неожиданное поражение от Юты Святослава Михайлюка (который не играл) со счетом 119:131.