Батлер - об обмене в Голден Стэйт: Рад оставить все позади и играть за топовую организацию

Новичок Голден Стэйт Джимми Батлер прокомментировал свой успешный дебют за новую команду, к которой он присоединился незадолго до дедлайна обменов НБА.
Слова 35-летнего форварда приводит BasketNews.
Сообщалось, что Батлер наложил вето на несколько вариантов трейда, отдавая предпочтение Финиксу, но в итоге оказался в составе "воинов". Несмотря на то, что обмен состоялся на поздней стадии, баскетболист не был застигнут врасплох.
"Я знал, что куда-то перейду, хоть даже если они отправят меня во Фламенго в Бразилии. Но я рад, что оказался здесь. Я благодарен, что имею возможность играть в баскетбол за такую топовую организацию, как эта.
Я хочу оставить все позади и сосредоточиться на настоящем и двигаться вперед. Но я не имею ничего плохого сказать о них (Майами Хит). Я благодарен за проведенное там время", - сказал Батлер.
В своем первом матче за Голден Стэйт, который прошлой ночью обыграл Чикаго (132:111), Батлер набрал 25 очков, 2 подбора и 4 передачи.
Напомним, что ночью также появилась информация об отмене обмена между Лейкерс и Шарлотт, в результате чего Лос-Анджелес не смог получить центрового.