Магучих и Левченко соревнуются на этапе Бриллиантовой лиги в Париже: онлайн-трансляция

20 июня, вечером, Париж принимает очередной этап престижной Бриллиантовой лиги 2025 – это уже восьмое соревнование в рамках летнего сезона мировой легкоатлетической серии.
В секторе для прыжков в высоту среди женщин старт запланирован на 22:05 по киевскому времени. Украина представлена сразу двумя лидерами дисциплины – Ярославой Магучих и Юлией Левченко.
Среди основных соперниц украинских спортсменок – австралийки Никола Олислагерс и Элеанор Паттерсон, которые недавно завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате мира в помещении.
Интересно, что именно на этой арене в Париже в прошлом году Ярослава Магучих установила мировой рекорд, преодолев невероятные 2.10 м.
Смотрите прямую трансляцию от "Суспільне Спорт" на "Чемпионе".
Интересно, что неделю назад в Стокгольме самый высокий результат продемонстрировала именно Олислагерс, покорив высоту 2.01 м. Магучих тогда стала второй с результатом 1.99 м.
