Головне

Экипировка футболистов от Dribling

30.07.2018 23:59 Андрій Твердохліб 2350
Экипировка футболистов от Dribling

Очередной футбольный сезон набирает свои обороты. Команды ставят перед собой самые высокие цели, а значит нужно уделить максимальное внимание каждой детали. И экипировка футболистов — одно из приоритетных направлений. От того, насколько хорошо сидит форма, правильно ли подобрана обувь для футбола и игровые мячи порой зависит исход всей игры.

 

Футбольный интернет-магазин Dribling

 Что следует помнить при покупке экипировки для футбола? На что обратить внимание при подборе формы и как правильно выбрать футбольные бутсы? Давайте разбираться!

Обувь для футбола — шипы и “сороконожки”

Итак, вы решили купить футбольные бутсы. У опытных игроков, скорее всего, есть предпочтения в этом вопросе. Но что делать, если вы выбираете свои первые профессиональные бутсы?

Мы собрали основные моменты, которые следует помнить при выборе футбольной обуви.

 В зависимости от покрытия игровой площадки, различают три основных вида обуви футболиста:

  • бутсы с шипами. Самый распространённый игровой вариант. Отличаются по количеству, форме и материалу шипов, структуре ткани верха обуви, наличию или отсутствию “носка”, закрывающего голеностоп, и т. д.
    Профессионалы могут иметь несколько пар бутс для игры в разную погоду и на газонах различного качества. Начинающим же футболистам следует ориентироваться на покрытие основной площадки для игры.

  • “сороконожки”, “многошиповки”, “шиповки” — разновидность бутс для игры в футбол, подошва которой состоит из множества мелких синтетических или резиновых шипов. Благодаря этой особенности и получили своё название.
    Могут использоваться как тренировочная и игровая обувь на искусственных покрытиях.

  • футзальная обувь (футзалки, бампы). Не имеют шипов на подошве (за исключением некоторых моделей). Как следует из названия, рассчитаны на использование в мини-футболе или футзале и могут применяться на твёрдых ровных покрытиях вроде асфальта, паркета и им подобных.

При выборе конкретной модели учитывайте материал верха обуви. Несмотря на широкое распространение фирменных синтетических материалов и тканей, существуют и кожаные линейки футбольных бутс. Последние подойдут как любителям “старой школы” бутс, так и игрокам с широкой стопой.

Уделите повышенное внимание размеру покупаемых бутс. Лучший вариант — измерить длину стопы и ориентироваться на специальные таблицы размеров спортивной обуви конкретного производителя. Бутсы не должны быть велики, но и не должны сдавливать стопу и доставлять дискомфорт.

О том, как правильно подобрать размер, спрашивайте консультантов магазина Dribling.

 

Футбольная форма для игроков и команд

Другой немаловажной составляющей комфортной игры является форма футболистов. Её задача — обеспечивать комфорт игрока во время игры, а материал должен хорошо отводить влагу от тела спортсмена.

В каталоге футбольного интернет магазина Dribling.com.ua вы найдёте оригинальную футбольную форму от лучших мировых брендов и украинских производителей, хорошо зарекомендовавших себя. Мы предлагаем своим клиентам только те модели формы и бренды, которые прошли проверку временем — в них играют многие профессиональные и аматорские команды нашей страны.

В дополнение к подбору игровой экипировки вы также можете выбрать персонализацию своей командной одежды — нанести свою фамилию и номер, логотип команды или название спонсора. Это сделает вашу форму уникальной и узнаваемой.

Профессиональные команды могут заказать полностью индивидуальное изготовление футбольной формы, что позволит реализовать и воплотить в жизнь любые дизайнерские решения.

Почему клиенты выбирают нас?

Обращаясь в интернет-магазин Дриблинг вы получаете:

  • постоянные акционные предложения и скидки на популярные группы товаров.

  • Систему лояльности для постоянных клиентов. Накапливайте бонусы и экономьте на спортивных покупках!

  • Индивидуальный подбор экипировки для команд и отдельных спортсменов. Путаетесь в непонятных размерах? Обращайтесь за прямой консультацией к нашим специалистам — вместе мы подберём для вас именно то, что соответствует вашим ожиданиям.

  • Обширный каталог футбольных и спортивных товаров. Нужно ли вам подготовить ребёнка к первой в его карьере игре или экипировать несколько составов профессиональной команды — мы справимся с этой задачей!

  • лёгкий возврат или обмен неподошедшего товара.

Стремясь стать первыми в своём деле, мы усердно работаем, чтобы быть лучшими для своих клиентов. Оказываемое вами доверие очень ценно для нас, поэтому к каждому клиенту — будь это футбольный клуб или начинающий футболист-любитель — мы подходим со всем вниманием и ответственностью.

 

Ждём вас!

Редакція не впливає на зміст блогів і не несе відповідальності за думку, яку автори висловлюють на сторінках champion.com.ua