Битва за выживание: место сборной Украины в турнирной таблице Лиги наций

Женская сборная Украины по волейболу после поражения от Китая (0:3) оказалась на 15-м месте в турнирной таблице Лиги наций.
Команда Якуба Глушака продолжает борьбу за сохранение места в элитном дивизионе. Ниже "сине-желтых", несмотря на равное количество побед, находятся Болгария и Франция.
На последнем месте находится команда Доминиканской Республики, у которой после 9 матчей одна победа. Лидером чемпионата на данный момент является сборная США, у которой 8 побед при двух поражениях.
Турнирная таблица Лиги наций
Следующий матч Украина проведет против Доминиканской Республики в пятницу, 10 июля, в 12:00 по киевскому времени. Этот матч станет решающим в ожесточенной борьбе за выживание.
Также многое будет зависеть от противостояния Франции и Болгарии.
Напомним, накануне "сине-желтые" прогнозируемо уступили Италии (1:3), дав достойный бой действующим чемпионам мира.