11-е подряд поражение: 46-летняя Уильямс вылетела из турнира в Бад-Гомбурге

Легендарная 46-летняя американская теннисистка Винус Уильямс (471) проиграла 11-й матч подряд. Это произошло на турнире WTA 500 в Бад-Гомбурге, где она уступила 35-летней румынке Ирине-Камелии Бегу (211).
Матч длился 2 часа 58 минут и завершился со счётом 2:6, 6:4, 6:7 (6). Для американки это 11-е подряд поражение и восьмое в этом году.
Отметим, что для Винус это был первый матч на траве после Уимблдона-2023, когда она в первом круге уступила Элине Свитолиной.
Bad Homburg Open powered by Solarwatt – WTA 500
Бад-Гомбург, Германия, трава
Призовой фонд: $1 206 446
Первый круг, 22 июня
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Винус Уильямс (США) 6:2, 4:6, 7:6(6)
Напомним, накануне сестры Уильямс и другие известные теннисистки получили уайлд-кард в основную сетку Уимблдона.