Снигур в волевом стиле вышла в четвертьфинал турнира WTA в Варшаве

Дарья Снигур (193) выиграла в сложном матче второго круга на турнире серии WTA 125, который проходит в польской Варшаве. В трехсетовом поединке украинка победила пятую сеяную француженку Диан Парри (109).
Матч длился 2 часа 36 минут и завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:4, 6:4.
В решающем сете украинка проигрывала 1:4, однако смогла переломить ход поединка и взять пять геймов подряд.
За поединок Снигур 1 раз подала навылет, совершила 6 двойных ошибок и 5 брейков. Ее соперница выполнила 4 эйса, 4 раза ошиблась на подаче и сделала 4 брейка.
Дарья Снигур (Украина) – Диан Парри (Франция) 4:6, 6:4, 6:4, 6:4
Теннисистки ранее не встречались. В следующем круге соревнований украинка сыграет с четвертой сеяной швейцаркой Викторией Голубич (90).
Напомним, что накануне Снигур обыграла чешку Габриэлу Кнутсон (265) также в трехсетовом матче, уступив в первом сете.
