Надежда Киченок неудачно стартовала в парном разряде в Штутгарте

Надежда Киченок не смогла выйти в четвертьфинал парного разряда на турнире серии WTA 500 в Штутгарте. В матче первого круга украинка вместе с китаянкой Сюй Ифань уступили дуэту Александра Панова (-)/Фанни Штоллар (Венгрия).
Матч длился 2 часа 18 минут и завершился со счетом 4:6, 6:1, 10-5.
За матч Киченок и Ифань 2 раза подали навылет, сделали 1 двойную ошибку и 2 брейка. Их соперницы выполнили 1 эйс, 1 раз ошиблись на подаче и сделали 3 брейка.
Александра Панова (-)/Фанни Штоллар (Венгрия) – Надежда Киченок (Украина)/Сюй Ифань (Китай) 4:6, 6:1, 10-5
Это была первая встреча соперниц. Украинка с китаянкой впервые сыграли в одном дуэте. Сюй Ифань стала уже пятой партнершей Надежды Киченок с начала года в парном разряде на разных турнирах.
Напомним, что Даяна Ястремская вместе с латвийкой Аленой Остапенко уступили в четвертьфинале парных соревнований в Штутгарте.
