Украинская правда

Снигур разгромила известную россиянку на старте турнира ITF в ОАЭ

Станіслав Матусевич — 25 ноября 2025, 00:45
Снигур разгромила известную россиянку на старте турнира ITF в ОАЭ
Дар'я Снігур
btu.org.ua

Дарья Снигур (159) разгромила россиянку Эрику Андрееву (251), старшую сестру представительницы топ-10 мирового рейтинга Мирры Андреевой, на турнире серии ITF W75, который проходит в Фуджейре, ОАЭ.

Матч длился 1 час 14 минут и завершился со счетом 6:1, 6:1.

За поединок Снигур не подавала навылет, сделала 3 двойные ошибки и 6 брейков. Ее соперница не выполняла эйсов, 2 раза ошиблась на подаче и сделала 1 брейк.

ITF W75, Fujairah
Фуджейра, ОАЭ, хард
Призовой фонд: $60,000
Первый круг, 25 ноября

Дарья Снигур (Украина) – Эрика Андреева (-) 6:1, 6:1

Теннисистки встречались во второй раз, дважды победила украинка. В следующем круге соревнований Снигур сыграет с Оливией Гадецки (212, Австралия).

Напомним, что на прошлой неделе Дарья Снигур не сумела доиграть матч первого круга на турнире аналогичной категории в люксембургском Петанже.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік