Когда не клеится теннис: эмоции Марты Костюк в проигранном матче КБДК

Марта Костюк во время проигранного поединка Селин Неф в матчевой встрече с командой Швейцарии в рамках группы Е квалификации Кубка Билли Джин Кинг не всегда могла сдерживать свои эмоции.
После одного из проигранных геймов во время перехода 22-летняя украинка несколько раз сильно ударила рукой по стулу.
В итоге, Костюк уступила Неф со счетом 4:6, 6:7(1).
В дальнейшем на корт выйдут первые ракетки Украины и Швейцарии, Элина Свитолина (18) и Жиль Тайхманн (96). Завершать программу матча будет парная встреча. Людмиле и Надежде Киченок будут противостоять Селин Неф и Сюзан Бандекки.
Для выхода в финальный раунд Кубка Билли Джин Кинг сборной Украины достаточно выиграть одну игру из двух оставшихся.
Напомним, что 10 апреля сборная Польши разгромила команду Швейцарии со счетом 3:0 в стартовом матче группы Е. На следующий день украинки обыграли полячек с таким же счетом.
