Украинская правда

Лидер мирового теннисного рейтинга посетил полуфинальный матч Интер Майами с Месси в МЛС

Станіслав Матусевич — 30 ноября 2025, 14:21
Лидер мирового теннисного рейтинга посетил полуфинальный матч Интер Майами с Месси в МЛС
Карлос Алькарас
Getty images

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас присутствовал на трибунах стадиона "Чейз Стэдиум" в американском Форт-Лодердейле во время полуфинального матча плей-офф МЛС между Интер Майами и Нью-Йорк Сити.

Соответствующую фотографию выложил клуб Лионеля Месси в соцсети Х.

Алькарас пожал руки игрокам Интер Майами перед их выходом на разминку и получил от них в подарок футболку команды. Карлос перекинулся несколькими словами с бывшими футболистами Барселоны Луисом Суаресом, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой, а легендарный Лионель Месси подмигнул теннисисту.

Пикантности ситуации добавляет то, что Алькарас является поклонником мадридского Реала, извечного соперника Барсы в чемпионате Испании.

Напомним, что Интер Майами разгромил Нью-Йорк Сити и вышел в финал плей-офф МЛС. Лионель Месси в этом матче отдал голевую передачу и стал лучшим ассистентом в истории мирового футбола.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік