Первое поражение Биллс, Канзас и Уайкингс продолжили победные серии: результаты 4 недели НФЛ

Руслан Травкін — 1 октября, 03:14
x.com/chiefs

В ночь с 29 на 30 сентября состоялись матчи Национальной футбольной лиги сезона 2024 года.

Канзас и Миннесота продлили победные серии. Чифс в непростом матче переиграли Чарджерс.

Уайкингс достаточно уверенно контролировали игру против Пэкерса, но в последнем периоде Грин-Бэй был близок, чтобы отыграться.

Следует отдельно выделить и поражение Джексонвилля. "Ягуары", которые прошлый чемпионат завершили с показателем 9-8, в этом сезоне проиграли уже в четвертый раз подряд.

Балтимор прервал удачный старт Баффало в этом сезоне. Особенно красивый тачдаун занес Деррик Генри. Биллс впервые в чемпионате ушли с поля не в роли победителей.