Провал Долфинс, Ковбойз провели отличный 4 период, но проиграли: результаты 3 недели НФЛ

Руслан Травкін — 24 сентября, 06:51
Гравці Сіетл Сіхокс
x.com/seahawks

В ночь с 22 на 23 сентября состоялись матчи Национальной футбольной лиги сезона 2024 года.

Миннесота и Сиэтл одержали третью победу и закрепились в лидерах Национальной футбольной конференции.

Уайкингс уничтожили Хьюстон Тексанс – 34:7. Сихокс без особых проблем обыграли Майами Долфинс – 24:3. Стоит отметить, что "дельфины" играли без основного квотербека, который получил серьезную травму в предыдущем матче.

Питтсбург Стиллерс продолжает показывать замечательную игру в обороне, сумев обыграть Лос-Анджелес Чарджерс – 20:10. "Стальные" за три игры регулярного чемпионата позволили соперникам набрать всего 26 очков.

Даллас Ковбойз, являющийся самым дорогим спортивным клубом США, снова покинул поле с неутешительным результатом. В этот раз их обидчиком стал один из фаворитов на выход в Супербоул-2025 Балтимор Рейвенс – 25:28. "Ковбои" откровенно провалили первые три периода, а когда бросились спасать игру, то было поздно.

Обновлено: Также две игры прошли в ночь с 23 на 24 сентября. Баффоло Биллс дома не подверглись сопротивлению от Джексонсвилла. Результативная встреча прошла между Цинциннати и Вашингтоном. Минимальную победу праздновали гости.

Американский футбол – НФЛ-2024
Регулярный чемпионат, третья неделя

Индианаполис Кольтс – Чикаго Беарз 21:16 (0:0, 7:3, 7:0, 7:13)

Кливленд Браунс – Нью-Йорк Джайентс 15:21 (7:7, 0:14, 0:0, 8:0)

Миннесота Вайкингс – Хьюстон Тексанс 34:7 (14:0, 0:0, 7:7, 13:0)

Нью-Орелан Сейнтс – Филадельфия Иглз 12:15 (3:0, 0:0, 0:0, 9:15)

Питтсбург Стиллерз – Лос-Анджелес Чарджерс 20:10 (0:7, 7:3, 3:0, 10:0)

Тампа-Бэй Бакканирс – Денвер Бронкос 7:26 (0:14, 7:6, 0:0, 0:6)

Теннесси Тайтенс – Грин-Бейк Пэкерс 14:30 (7:17, 0:3, 7:7, 0:3)

Лас-Вегас Рейдерс – Каролина Пантерс 22:36 (7:7, 0:14, 0:6, 15:9)

Сиэтл Сихокс – Майами Долфинс 24:3 (17:3, 0:0, 0:0, 7:0)

Аризона Кардиналс – Детройт Лайонс 13:20 (7:7, 3:13, 0:0, 3:0)

Даллас Ковбойз – Балтимор Рейвенс 25:28 (3:14, 3:7, 0:7, 19:0)

Лос-Анджелес Ремс – Сан-Франциско Форти Найнерс 27:24 (0:14, 7:0, 7:7, 13:3)

Атланта Фелконс – Канзас-Сити Чифс 17:22 (7:0, 7:13, 0:9, 3:0)

Матчи в ночь с 23 на 24 сентября

Баффало Биллс – Джексонсвилл Джагуарс 47:10 (13:0, 21:3, 3:7, 10:0)

Цинциннати Бенгалс – Вашингтон Коммандерс 33:38 (7:7, 6:14, 7:7, 13:10)

Напомним, в первом матче третьей игровой недели у Джетса не было проблем во время встречи с Нью-Ингленд Петриотс.

Самый яркий момент:

Сан-Франциско был близок, чтобы спастись от проигрыша. В НФЛ играют чистое время, но финальный свисток дают тогда, когда в игре будет остановка. 49ers имели 1 секунду, чтобы пронести 80-ярдовый тачдаун или забить филд-гол для ничьей.

Игроки Сан-Франциско преодолели половину дистанции, разрывая защиту Ремс (в американском футболе пас вперед разрешается только один раз за розыгрыш атаки), но не хватило концентрации, чтобы довести даун до набранных очков.