Обменялись тачдаунами на последних минутах: Сан-Франциско обыграл Сиэтл в первом матче 6 недели НФЛ-2024

Руслан Травкін — 11 октября, 07:15
x.com/49ers

В ночь с 10 на 11 октября началась 6 игровая неделя Национальной футбольной лиги сезона-2024.

Сиэтл Сихокс на своем поле принимал Сан-Франциско Форти Найнерс. Игра завершилась со счетом 36:24 в пользу 49ers.

Хозяева неудачно начали игру. Гости за первые 27 минут игры забили 3 филд-гола, занесли тачдаун и реализовали дополнительное очко. За три секунды до большого перерыва зачетные баллы получили и игроки Сиэтла – точный филд-гол записал в актив кикер Джейсон Майерс.

Во второй половине хозяева возобновили интригу. Начало казаться, что возможно в матче будет невероятный камбек, когда 32-летний ресивер Тайлер Локетт сумел поймать пас от квотербека в зачетной зоне.

Форти Найнерс сумели подловили "морских ястребов" и занесли еще один тачдаун, чем сняли вопросы о победителе встречи.

НФЛ-2024 – регулярный сезон

Сиэтл Сихокс – Сан-Франциско Форти Найнерс 24:36 (0:3, 3:13, 14:7, 7:13)

Теперь оба клуба имеют показатель 3-3 и идут в середине конференции НФК.

Самые интересные моменты матча:

Игроки гостей удачно разрывают защиту Сиэтла и заносят 76-ярдовый тачдаун.

Кеннет Уокер прорывает оборону Форти Найнерс:

Тайлер Локетт в зачетной зоне ловит пас от квотербека и возрождает интригу в игре:

Через несколько мгновений Кайл Ющик "убивает" эту интригу и на радостях бежит праздновать тачдаун к жене на трибуны.