Ковбойз в сложном поединке одолели Джаянтс в первом матче 4 недели НФЛ

Руслан Травкін — 27 сентября, 08:42
x.com/giants

В ночь с 26 на 27 сентября началась четвертая игровая неделя в Национальной футбольной лиге.

Встречались одни из самых популярных команд США Даллас Ковбойз и Нью-Йорк Джаянтс.

Игроки Нью-Йорка повели 3:0, но в конце первого периода провалились в защите и пропустили тачдаун.

Во втором периоде команды обменялись тачдаунами. Особенно красиво получилось это у гостей. Квотербек Ковбойз нашел пасом ресивера Си Ди Лемба на 40 ярдах, а тот без особых проблем добежал в энд-зон.

Нью-Йорк мог сравнить игру. На четвертом (если не удастся набрать очки, то мяч переходит сопернику) дауне Джаянтс из 75 ярдов пытались набрать 6 очокв, но защитник Далласа перехватил мяч.

Американский футбол – НФЛ
4 игровая неделя, 27 сентября

Нью Йорк Джаянтс – Даллас Ковбойз 15:20 (3:7, 6:7, 3:3, 3:3)

Самые интересные моменты:

Прорыв ранинбека Рико Даудла и первый тачдаун Ковбойз.

Дак Прескотт находит Си Ди Лемба на 40 ярдах.

Киккер Брэндон Оубри реализует 60-ярдовый филд-гол

Защита Далласа перехватывает мяч во время последней попытки Джаянс вырвать победу.