4 убитых. Возле главного офиса NFL произошла стрельба

Трагический инцидент произошел в Нью-Йорке на Манхэттене возле главного офиса Национальной футбольной лиги(NFL).
Об этом сообщает CNN.
Мужчина с автоматической винтовкой зашел в один из небоскребов на Манхэттене, где расположен главный офис NFL, и устроил там стрельбу. Погибло 4 человек, включая сотрудника полиции, еще 5 получили ранения.
Нападавшим оказался 27-летний житель Лас-Вегаса Шейн Тамура. Сразу после совершенного нападения он покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь.
Мотивы Тамуры не известны. Во время учебы в колледже он и сам играл в американский футбол. У Тамуры есть подтвержденная история психических расстройств.
Ранее сообщалось о том, что на войне с Россией ранения получил бывший украинский форвард Матвей Бобаль.
