У Макгрегора снова сгорел паб: скандальный ирландец отреагировал на инцидент

25 июля в пабе звездного бойца UFC Конора Макгрегора Black Forge Inn в Дублине произошел пожар.
Об этом сообщает The Irish Times.
Отмечается, что во время инцидента ни один человек не пострадал. Работник отеля Black Forge Inn заявил, что помещение остается открытым. По его словам, пожар произошел в результате "неисправности электросети".
На эту новость уже отреагировал сам Макгрегор, который в своих соцсетях написал, что паб уже открыт.
"Паб сегодня открыт для работы, друзья. Ты не простелишь его даже с ракетницей. На нем нет ни одного пятна, он безупречен", – говорилось в сообщении.
Макгрегор приобрел помещение в 2020 году за 2 миллиона евро, а позже потратил 1 миллион евро на ремонт. В 2022-м этот паб уже пострадал в результате пожара. Тогда, вероятно, злоумышленники бросили в помещение зажигательную смесь.
Ранее бывший чемпион UFC Конор Макгрегор оказался в центре громкого скандала из-за интимных фото с незнакомкой в бикини.
Напомним, не так давно суд обязал Конора выплатить компенсацию в размере почти 250 тысяч евро из-за обвинений в изнасиловании. Сам Макгрегор отрицает любые обвинения и планирует подать апелляцию.
Накануне ирландец попал в скандал, сбросив фото своего члена известной певице.
