Это счастливое время, – Амосов высказался после дебютной победы в UFC
—
14 декабря 2025, 09:20

Ярослав Амосов
UFC
Украинец Ярослав Амосов высказался о своей дебютной победе в UFC, которую он одержал сегодня утром над Мегни.
Боец пообщался с UFC Vegas.
"Спасибо UFC. Хочу сказать: привет, UFC и ребята до 170 фунтов. Это счастливое время. Конечно, это бой, ты можешь не знать, что произойдет. Если дерешься, можешь побеждать – неважно, как именно, если хочешь идти шаг за шагом.
У каждого спортсмена есть мечта – титул чемпиона. Если хочешь этого, должен работать и тренироваться, относиться разумно. Это мой путь, я иду к величайшему", – рассказал Амосов.
Напомним, Амосов в ноябре присоединился к Антидопинговой программе UFC и впоследствии подписал контракт с промоушеном.
Перед этим украинец выходил в октагон еще в марте 2025-го, эффектно одолев американца Кертиса Миллендера на турнире Cage Fury Fighting Championships 140.
Ранее Амосов назвал свою голову цель в UFC после дебютной победы.
