Домашний уют: Харлан поделилась теплыми фото из родного Николаева

Знаменитая украинская саблистка Ольга Харлан порадовала своих подписчиков серией теплых летних фотографий из родного Николаева.
Спортсменка показала, как проводит время дома – среди родных стен, природы и настоящего уюта.
На фото – яркий домашний персик из собственного сада, которым Ольга с гордостью поделилась с фанами.
А еще сердце покорило трогательное фото с любимцем – собачкой по имени Добби, который с милой мордочкой сразу стал новым любимцем ее подписчиков.


Напомним, в июне Харлан также поразила фанатов милыми снимками из Николаева, показав домашний сад и игривую собаку.
Сейчас на "Чемпионе" продолжается голосование относительно лучшего действующего украинского спортсмена. Ольга вошла в финальную четверку, вместе с Александром Усиком, Элиной Свитолиной и Ярославой Магучих. Оставить свой голос можно по этой ссылке.
