ФХУ объявила о переносе матча Кременчуг – Шторм: одесситы снялись с чемпионата еще в декабре

Матч между Кременчугом и Штормом, который должен был состояться 10 января, перенесен.
Об этомсообщает ФХУ.
Одесский коллектив обратился в федерацию с просьбой переноса из-за сложных погодных условий и логистических трудностей, которые с ними связаны.
Кременчуг согласился на предложение перенести игру. Следующая дата встречи будет сообщена позже.
Напомним, в декабре одесский Шторм объявил о приостановлении участия в чемпионате Украины из-за недоверия к национальной Федерации. Клуб пока не сообщал об изменении своего решения.
Этоне первый подобный случай в этом сезоне – ранее Крыжинка объявила о приостановлении участия в чемпионате Украины. Причиной такого решения стали "решения и действия Федерации хоккея Украины, которые сейчас делают невозможным дальнейшее участие клуба в соревнованиях".
Впоследствии киевский клуб возобновил свое участие в чемпионате Украины после урегулирования ряда вопросов.
