Сокол в напряженной концовке вырвал победу над Сухой Балкой в 3-м туре Экстра-лиги

В субботу, 12 сентября, тремя матчами продолжилась программа 3-го тура Экстра-лиги Украины по футзалу сезона 2026/27.
Игровой день начался с волевой победы хмельницкого Сокола над Сухой Балкой. Первый тайм прошел без забитых мячей, однако уже во второй половине встречи команды устроили настоящие голевые качели.
Казалось, что Бабак окончательно восстановил равенство в этом матче на 38-й минуте, но Чорному в самом конце игры удалось принести своей команде победу.
Сухая Балка – Сокол 2:3
Голы: 0:1 – 23 Гранько, 1:1 – 27 Шеремет, 2:1 – 31 Ковалев, 2:2 – 38 Бабак, 2:3 – 40 Чёрный.
Отметим, что в настоящее время продолжается перерыв в матче между столичным ХИТом и львовским Альянсом, а встреча Фантом – Авалон Бровары находится на экваторе первого тайма.
Напомним, что в стартовом матче этого тура ивано-франковский Ураган и киевский Агромат сыграли вничью.