Абакшин высказался о хеттрике в четвертьфинале ЧМ-2024: Наконец-то прорвало

Андрій Яросименко — 30 сентября, 12:56
Данило Абакшин
АФУ

Игрок сборной Украины по футзалу Даниил Абакшин прокомментировал свой хеттрик в ворота Венесуэлы в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2024 года.

Его слова передает Общественное .

"Рад здесь находиться. Спасибо всем болельщикам, это просто топ! Мы в четверке лучших! Хеттрик в четвертьфинале ЧМ? Наконец-то немного прорвало. Но это заслуга команды, сколько отдали, сколько еще не забил", – сказал Абакшин.

Отметим, что Абакшин стал лучшим бомбардиром четвертьфинального матча против Венесуэлы. На его счету 3 гола и 2 ассиста.

В полуфинале Украина сыграет против сборной Бразилии, которая в четвертьфинале одолела команду Марокко (3:1). Поединок 1/2 финала состоится 2 октября в Ташкенте, начало – в 18:00 по киевскому времени.

Ранее стало известно, что Украине в матче против бразильцев не поможет один из лидеров команды – Назар Швед.

Збірна України з футзалу АФУ (Асоцiацiя футзалу України) Абакшин Чемпіонат світу з футзалу-2024