Неймар подал в суд на журналиста

Звездный форвард Сантоса Неймар подал в суд на журналиста Родольфо Гомеса.
Об этом сообщает Infobae.
Накануне Гомес сообщил, что Неймар не сыграет до конца текущего года из-за травмы. Также журналист рассказал о том, что бразильский форвард ведет образ жизни, который тяжело сочетается с профессиональным спортом.
Как утверждает Гомес, Неймар зависим от виски и энергетических напитков, а также часто курит кальян. Нападающий ложится спать в 4-5 часов утра.
Из-за режима сна Неймара тренировки Сантоса начинаются в 10-11 часов утра. Другие игроки команды этим недовольны, однако тренерский штаб не решается переносить тренировки на более раннее время из-за опасений относительно негативной реакции Неймара.
Публикация такой информации вызвала возмущение у Неймара. Компания NR Sports, которая представляет интерес футболиста, подала на Гомеса в суд и обвиняет его в распространении фейковых новостей, которые вредят репутации форварда.
