Депай опоздал на сбор Нидерландов из-за утерянного паспорта

Именитый форвард Коринтианс Мемфис Депай не сумел вовремя прибыть на старт октябрьского сбора национальной команды Нидерландов.
Об этом сообщает ВВС.
Причины опоздания Депая необычна: он потерял свой паспорт. Форвард должен был вылететь из Бразилии в воскресенье вечером. Однако форвард не нашел свой паспорт, из-за чего не мог осуществить поездку.
Сейчас Депай срочно изготавливает временные документы для того, чтобы смочь добраться в Европу. Ожидается, что он прибудет в расположение сборной Нидерландов во вторник, 7 октября.
Напомним, в сентябре Депай оформил дубль в матче отбора к ЧМ-2026 против Литвы и с 52 мячами стал лучшим бомбардиром в истории сборной Нидерландов. В октябре команда Рональда Кумана сыграет против Мальты и Финляндии (9 и 12 октября соответственно).