Украинская правда

Звездная немецкая футболистка пожаловалась, что мужчины почти ежедневно ей присылают фото своих интимных органов

Руслан Травкін — 25 мая 2025, 00:43
Звездная немецкая футболистка пожаловалась, что мужчины почти ежедневно ей присылают фото своих интимных органов
Джулія Гвінн
Instagram

Капитан сборной Германии по футболу Джулия Гвинн пожаловалась, что в соцсетях мужчины ей часто присылают фото интимных органов.

Об этом она написала в своей книге, изданную совместно с журналистом издания WELT Юлиеном Вольфом. Цитаты из книги приводит Sport.aktuality.sk.

"Я сталкиваюсь с сексизмом. Мужчины постоянно присылают мне фотографии обнаженных мужчин, на которых видны их гениталии. Я получаю такие сообщения в Instagram каждые несколько дней, всегда от анонимных аккаунтов. Это мерзкое издевательство.

Я разработала своеобразный радар для такого типа сообщений и даже не открываю подозрительные. Я никогда им не отвечаю. Я немедленно сообщаю и блокирую эти учетные записи", – заявила Гвинн.

Также она высказалась, что не намерена сниматься для журнала Playboy, хотя имела такое предложение.

"Это красивые и эстетичные фотографии, в этом нет сомнений. Но это не для меня. Я время от времени публикую фото в купальнике, это меня не беспокоит, но все, что выходит за эту грань, для меня неприемлемо", –добавила звезда Баварии.

Ее спросили, что она думает о платформе OnlyFans, ведь несколько спортсменок зарабатывают там неплохие средства.

"Я понимаю, что многие инфлюенсеры из других отраслей зарабатывают там действительно большие деньги, но в основном это очень откровенные фотографии. Я бы даже на мгновение об этом не подумала. Я бы никогда этого не сделала", – резюмировала Гвинн.

25-летняя футболистка с 2019 года играет за Баварию. В составе мюнхенского клуба она трижды выигрывала Бундеслигу.

На ее счету 14 голов за 61 поединок в составе национальной команды Германии. Джулия становилась финалисткой чемпионата мира-2022, а на Олимпийских играх в Париже помогла сборной своей страны получить "бронзу".

Напомним, лондонский Арсенал стал победителем женской Лиги чемпионов.