Партнер Месси по сборной Аргентины отклонил предложение из УПЛ

Вингер Атлетико Мадрид и сборной Аргентины Тиаго Альмада мог продолжить карьеру в чемпионате Украины.
Об этом сообщает Globo.
По их информации, перед чемпионатом мира Альмада получил предложения из Украины, России и Саудовской Аравии, однако все эти предложения были отклонены. Какие именно клубы пытались подписать звездного вингера — не сообщается.
Сам Альмада хотел бы остаться в Европе, однако из-за отсутствия приемлемых предложений начал рассматривать возможность возвращения в Южную Америку. Ожидается, что он перейдет в бразильский Фламенго, сумма трансфера составит более 20 миллионов евро.
Напомним, недавно Альмада в составе сборной Аргентины дошёл до финала чемпионата мира-2026. На турнире 25-летний вингер отличился одним голом в пяти матчах.