Бернарду Силва назвал лучшего игрока в истории Манчестер Сити

Атакующий хавбек Манчестер Сити прокомментировал уход своего партнера по команде Кевина Де Брейне в конце сезона, назвав бельгийца лучшим игроком в истории клуба.
Португальца цитирует City Xtra.
"Немного души этой команды уходит. Это печально. Для нас это тяжело, мы хотели, чтобы он остался. Без обиды к другим, но для меня он лучший игрок в истории Манчестер Сити. Единственное, что мы можем сказать ему – это благодарим и желаем всего наилучшего.
В финальной трети поля он видит то, что другие игроки не замечают, но особенно пробует то, на что другие игроки не решаются. Тебе нужны такие особенные игроки, которые делают то, что никто не ожидает, если ты хочешь бороться за большие трофеи. И он был одной из главных причин, почему мы достигли столько за последние восемь сезонов", – заявил хавбек.
Напомним, Де Брейне покинет Манчестер Сити в конце текущего сезона на правах свободного агента. Недавно в СМИ появилась информация о том, что летом команду покинет и сам Бернарду Силва.
