Украинская правда

Альба: Луис Энрике – лучший тренер в мире

Олег Дідух — 24 июня 2025, 12:45
Альба: Луис Энрике – лучший тренер в мире
Жорді Альба
ФК Інтер Маямі

Звездный защитник Интер Майами Жорди Альба прокомментировал выход команды в плей-офф клубного чемпионата мира и поделился ожиданиями от противостояния с ПСЖ в 1/8 финала.

Слова Альбы приводит As.

"Для клуба это замечательное достижение. Теперь нам предстоит встретиться с ПСЖ – и это будет очень сложно. Посмотрим, сможем ли мы выстоять.

Мы знаем их игроков, их тренера, Луиса Энрике. Мне посчастливилось играть под его руководством, и я всегда говорил, что он лучший в мире. Мы будем пытаться их победить. А почему бы и нет? Это же футбол. Посмотрим, как далеко мы сможем зайти", – заявил защитник.

Напомним, сегодня ночью Интер Майами сыграл вничью 2:2 с Палмейрас в третьем туре группового этапа и вышел в плей-офф со второго места.