Мог делать хеттрик: Зубков прокомментировал свой дубль в ворота Ризеспора

Украинский вингер Трабзонспора Александр Зубков прокомментировал победу в матче 31 тура Турецкой Суперлиги против Ризеспора, в котором он оформил дубль, отметив, что мог делать хет-трик.
Его слова приводит Gunebakis.
"Это были очень важные 3 очка для нашей команды. Мы продолжим идти по этому пути. Я должен был делать хет-трик в первом тайме. Озан великолепно отдал, но я не смог воспользоваться этим моментом.
Это были очень ценные 3 очка для нас. Также это были две замечательные передачи от наших крайних защитников, и я оказался именно там, где и должен был быть, они внесли большой вклад в наши голы", – отметил Зубков.
Напомним, в этом матче Александр был признан лучшим игроком матча.
Теперь в активе украинского футболиста 5 голов в составе турецкого коллектива, на его счету также один ассист. Благодаря этой победе Трабзонспор набрал 39 очков и поднялся на 9-ю строчку турнирной таблицы.