Украинская правда

Центральный защитник Руха может продолжить карьеру в чемпионате Чехии

Олексій Мурзак — 8 января 2026, 19:11
Центральный защитник Руха может продолжить карьеру в чемпионате Чехии
Богдан Слюбик
ФК Рух

Центральный защитник Руха Богдан Слюбик может продолжить карьеру в Чехии.

Об этом сообщает ТаТоТаке.

По информации источника, на футболиста претендует Пардубице, что сейчас занимает 11-то место в Шанс-лиге, а сам трансфер может состояться уже на этой неделе.

Отмечается, что команда получила состоятельного владельца и мощных инвесторов и готова активно вкладываться в трансферную кампанию.

"Новый спортивный директор Пардубице Иржи Билек интересовался 21-летним центрбеком еще во время работы в Славии. По данным наших источников, чешский клуб готов заплатить за Слюбика 1,5 млн евро, тогда как базовая цена со стороны Руха составляет 2 млн. Финальный раунд переговоров между сторонами должен состояться уже на этой неделе во Львове", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в услугах Слюбика заинтересован австрийский Штурм.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік