Караваев: По ходу матча против Оболони мы перестроились

Олег Дідух — 19 октября, 20:00
Олександр Караваєв
ФК Динамо Київ

Защитник Динамо Александр Караваев поделился впечатлениями от матча 10 тура УПЛ против Оболони (победа со счетом 5:1).

Слова игрока приводит пресс-служба киевского клуба.

"Во втором тайме нам было труднее? Так складывается игра, что где-то удается создавать моменты, а где-то – нет. По ходу матча перестроились, но при этом мы уже добились результата, поэтому сопернику пришлось открываться и у нас еще было много случаев для забитых мячей.

Следующие матчи против Ромы и Шахтера? Понимаем, что график труден, но мы привыкли к нему. Все понимают, в каком клубе играют и какие цели и задачи стоят перед нами. Бесспорно, к ним непосредственно еще не готовились, поскольку самый важный матч – это тот, который следует по календарю. Поэтому сейчас прошла игра с Оболонью, и с завтрашнего дня уже сделаем коррективы по сыгранному поединку и готовиться к следующему", – заявил Караваев.

Напомним, Караваев в матче против Оболони отличился забитым голом на 49-й минуте. Киевляне лидируют в турнирной таблице УПЛ с 25 очками в 9 матчах.