ЮКСА уступила Кудровке в зрелищном матче с 7 голами

Андрій Яросименко — 5 октября, 16:25
ЮКСА

Сегодня, 5 октября, состоялся матч 10-го тура Первой лиги Украины сезона-2024/25, где сошлись ЮКСА и Кудровка.

Поединок завершился со счетом 3:4 в пользу гостей.

Уже на 7 минуте матча Кудровка реализовала момент и вышла вперед с голом Андрея Сторчоуса, а через 11 минут Дмитрий Коркишко шедевральным ударом удвоил преимущество гостей.

ЮКСА смогла отыграть один мяч на 26-й минуте, но из-за пенальти, который реализовал Коркишко, догнать кудровчан было труднее.

Впрочем, голы Синегуба и Вавы на 54 и 64 минуте соответственно сравняли счет встречи.

На 74 минуте Легостаев снова вывел Кудровку вперед. "Крестоносцы" имели шанс завоевать ничью, но Парагвай не сумел реализовать штрафной, пробив над перекладиной.

Чемпионат Украины – Первая лига 2024/25
10 тур, 5 октября

ЮКСА – Кудровка 3:4 (1:3)

Голы: 0:1 – 7 Сторчоус, 0:2 – 18 Коркишко, 1:2 – 26 Казаков, 1:3 – 30 Коркишко (пен), 2:3 – 54 Синегуб, 3:3 – 64 Вава, 3:4 – 74 Легостаев.

Напомним, накануне Агробизнес победил Металлист, Эпицентр сыграл вничью с Нивой Т, Буковина расписала ничью с Прикарпатье.