Украинская правда

Украинским хавбеком серьезно интересуются клубы АПЛ, Серии А и Бундеслиги

Олексій Мурзак — 3 октября 2025, 19:06
Украинским хавбеком серьезно интересуются клубы АПЛ, Серии А и Бундеслиги
Єгор Ярмолюк
Getty Images

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк серьезно заинтересовал Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм.

Об этом сообщает Caugth Offside.

Трансфер украинца может состояться в летнее трансферное окно. Выше упомянутые клубы проявляют наибольший интерес к молодому хавбеку, однако им также интересуются Астон Вилла, Боруссия Дортмунд и Наполи.

Ранее стало известно, что Ярмолюк претендует на звание лучшего игрока месяца в Брентфорде.

В сентябре хавбек сыграл четыре матча во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу - в победном поединке с Манчестер Юнайтед (3:1).

За Брентфорд Ярмолюк выступает с 2023 года. За это время Егор сыграл 74 матча во всех турнирах, получив 9 желтых карточек и наиграв всего 3178 минут.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік