Будем делать все возможное и невозможное: Ярмоленко – о шансах Динамо выйти в основной этап Лиги чемпионов

Вингер киевского Динамо Андрей Ярмоленко оценил шансы команды попасть в основной этап Лиги чемпионов, отметив, что путь будет сложным.
Его слова приводит Dynamo.kiev.ua.
"Путь будет действительно сложный. Но мы очень хотим попасть в основной этап Лиги чемпионов. Будем делать все возможное и невозможное, чтобы решить эту задачу. Сейчас пройдем сборы и будем готовиться от соперника к сопернику.
Надеюсь, пройдем ближайшего оппонента, а потому будем готовиться к следующему сопернику. Конечно, хочется попасть в основной этап Лиги чемпионов, но мы понимаем, что будет очень сложно", – отметил Ярмоленко.
Напомним, киевское Динамо во втором раунде отбора в Лигу Чемпионов сыграет против победителя пары Жальгирис (Литва) – Хамрун Спартанс (Мальта). Литовский клуб опубликовал дату и время потенциальных матчей с киевлянами.
