Украинская правда

Челси хочет подписать таланта из Манчестер Юнайтед

Олег Дідух — 9 октября 2025, 19:13
Челси хочет подписать таланта из Манчестер Юнайтед
Коббі Майну
Getty Images

Талантливый полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Кобби Майну может продолжить карьеру в Челси.

Об этом сообщает TeamTalk.

Майну потерял место в основном составе Манчестер Юнайтед под руководством Рубена Аморима. Летом текущего года хавбек уже хотел уйти в аренду в поисках игровой практики, однако боссы "Красных дьяволов" его не отпустили.

Майну до сих пор недоволен своим положением в Манчестер Юнайтед и не отказался от идеи покинуть клуб – или на правах аренды, или на постоянной основе. Этим и пытается воспользоваться Челси. Также в услугах хавбека заинтересован Наполи.

Контракт Майну с Манчестер Юнайтед действует до лета 2027 года, трансферная стоимость оценивается в 50 миллионов евро. В текущем сезоне хавбек отметился 1 голом в 6 матчах во всех турнирах, суммарно проведя на поле 203 минуты.