Украинская правда

МЮ сыграет в рамках азиатского турне всего через три дня после завершения сезона

Олексій Погорелов — 8 апреля 2025, 17:22
МЮ сыграет в рамках азиатского турне всего через три дня после завершения сезона
Рубен Аморім
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед сыграет матчи в Куала-Лумпуре и Гонконге в рамках азиатского турне, которое начнется сразу после завершения сезона в мае.

Об этом манкунианцы сообщили на своем сайте.

Команда Рубена Аморима завершит сезон домашним матчем против Астон Виллы в АПЛ 25 мая. После этого "красные дьяволы" полетят в Азию на два матча в течение трех дней.

Юнайтед сыграет с ASEAN All Stars 28 мая на национальном стадионе "Букит Джалил" в Куала-Лумпуре, а затем поедет в Гонконг, Китай, чтобы сыграть 30 мая с одноименной командой на одноименном стадионе.

Если МЮ выйдет в финал Лиги Европы, который состоится 21 мая в Бильбао, англичане сыграют четыре матча за десять дней.

Ожидается, что Манчестер Юнайтед заработает около 8 миллионов фунтов за эти две игры азиатского турне.

Ранее стало известно, что клуб испанской Ла Лиги положительно настроен на то, чтобы выкупить контракт вингера Манчестер Юнайтед.