Ермаков: У Ротаня и Мальдеры много вещей схожих по замыслу

Вратарь Маккаби Хайфа Георгий Ермаков рассказал о тактических требованиях к вратарям главного тренера сборной Украины Андреа Мальдеры.
Слова Ермакова приводит Взбирна.
"Очень четко и понятно выстроена работа каждого игрока на поле. Каждый понимает, что и в какой ситуации ему делать — потом это все складывается в единую картину на поле. Особенно это касается разбора соперника: как он будет действовать, готовность к различным сценариям.
Требовательность Мальдеры к вратарям? Я привык к этому, благодаря Руслану Петровичу. У Ротаня и Мальдеры есть много вещей, схожих по замыслу. Поэтому у меня есть база и понимание того, что хочет тренер от меня", – заявил вратарь.
Отметим, что для Ермакова вызов на матчи против Польши и Дании стал дебютным в национальной сборной Украины, до этого он играл только за юношеские сборные.