Украинская правда

Хотелось, чтобы я забил: Волошин – о голе, который у него "украл" Пономаренко

Микола Дендак — 6 декабря 2025, 22:54
Хотелось, чтобы я забил: Волошин – о голе, который у него украл Пономаренко
Назар Волошин
Динамо Київ

Вингер киевского Динамо Назар Волошин не обижается на Матвея Пономаренко за то, что он "украл" у него гол в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги против Кудривки.

Слова Волошина передает пресс-служба клуба.

"Хотелось бы, чтобы я забил, но записали на Пономаренко. Я не расстроился, потому что победили. Я увидел, когда перебрасывал вратаря, что он зацепил и забил", – сказал Назар.

Напомним, киевляне победили Кудривку со счетом 2:1. Второй гол Динамо записали на Пономаренко, который с линии ворот добил мяч после удара Волошина.

Отметим, что это первая победа столичного клуба за последние 5 сыгранных встреч в УПЛ, и дебютная для Игоря Костюка на посту исполняющего обязанности главного тренера после увольнения Александра Шовковского.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік