Украинская правда

Экс-хавбек Динамо присоединился к Александрии

Олексій Погорелов — 30 января 2025, 11:44
Володимир Шепелєв – новий гравець Олександрії
Володимир Шепелев (по центру)
Олександрія

Александрия сообщила об усилении состава команды Руслана Ротаня бывшим полузащитником Динамо Владимиром Шепелевым.

О данном трансфере было объявлено на сайте клуба.

"Поздравляем Владимира и желаем успехов в нашей команде!", – говорится в заявлении.

27-летний украинец присоединился к новому коллективу на правах свободного агента. Стороны подписали краткосрочное соглашение – футболист будет выступать за Александрию до конца нынешнего сезона.

Две недели назад Владимир Шепелев договорился с киевским Динамо о досрочном прекращении сотрудничества.

После того, как его контракт с "бело-синими" был расторгнут, Шепелев заявил, что это решение было исключительно его инициативой.

Владимир Шепелев отметился 7 голами и 19 ассистами в 229 матчах в составе Динамо. Вместе со столичным клубом он однажды стал чемпионом Украины, а также дважды выигрывал Кубок и Суперкубок Украины.

Напомним, что Шахтер попрощался с Тарасом Степаненко сразу после матча с Боруссией (1:3) в Лиге чемпионов.

Динамо Київ Олександрія Україна Чемпіонат України, УПЛ володимир шепелєв