Украинская правда

Де Лигт – о результатах МЮ: Легко обвинять тренера, но на поле выходят игроки

Володимир Максименко — 29 сентября 2025, 10:10
Де Лигт – о результатах МЮ: Легко обвинять тренера, но на поле выходят игроки
Рубен Аморім
Фото: Matt McNulty

Защитник Манчестер Юнайтед Маттейс Де Лигт высказался о провальных результатах команды в начале сезона-2025/26.

Слова футболиста приводит ESPN.

"Конечно, легко во всем обвинять тренера, но ведь на поле выходят игроки. Не знаю, вы всегда говорите о системе, но не из-за нее мы не можем забить наши моменты.
В ключевые моменты мы принимали неправильные решения, были некомпетентными. Это важно в футболе. Где-то нам не повезло, но в целом команда была не на лучшем уровне", – рассказал Де Лигт.

После шести туров Манчестер Юнайтед занимает 14 место в турнирной таблице, набрав семь очков.

Ранее сообщалось, что "красных дьяволов" может возглавить Гарет Саутгейт, который после Евро-2024 остается без работы.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік