Я не могу так часто промахиваться: звездный Винисиус отреагировал на свою безголевую серию в Реале

Левый вингер мадридского Реала Винисиус Жуниор убежден, что вскоре вернет себе голевую удачу и снова начнет реализовывать свои моменты в футболке испанского гранда.
Об этом он написал в своём профиле в Инстаграм.
15 сентября он снова не забил в матче 6-го тура Ла Лиги в ворота Эльче, в котором команда Моуринью отпраздновала победу со счётом 3:2.
В новом сезоне-2026/27 26-летний бразилец отличился лишь одним голом и тремя голевыми передачами в семи сыгранных матчах.
"Голы вернутся... Я не могу так часто промахиваться. В воскресенье следующий матч! HALAMADRID", – написал Винисиус.
Впервые и пока что в последний раз в этом сезоне ведущий игрок "сливочных" забивал ещё 26 августа в ворота Реал Сосьедад. Винисиус отличился по схеме "гол плюс пас", а мадридская команда одержала разгромную победу со счётом 4:1.
Ранее главный тренер Реала Жозе Моуринью заверил, что лучшая версия Винисиуса еще впереди.
Напомним, что Жуниор выступает за "Королевский клуб" с лета 2018 года. С тех пор он провел в футболке мадридцев 382 матча (129 голов и 103 результативные передачи). В начале августа 2026-го продлил контракт с Реалом до конца июня 2032-го.
Добавим, что в следующем 7-м туре испанского чемпионата Реал сразится с Атлетико в мадридском дерби – 20 сентября в 17:15 (по киевскому времени).