Виейра оценил шансы Малиновского сыграть до завершения сезона
—
5 мая 2025, 18:25

Руслан Малиновський
Getty images
Главный тренер Дженоа Патрик Виейра надеется, что украинский полузащитник Руслан Малиновский сможет восстановиться от травмы до завершения сезона.
Цитирует наставника La Gazzetta dello Sport.
Малиновский получил травму лодыжки на тренировке Дженоа перед матчем 32 тура Серии А против Вероны. После этого украинец пропустил три матча и не попал в заявку Дженоа на игру 35-го тура Серии А против Милана.
"Себастьян Отоа возвращается после дисквалификации. Малиновский травмирован. Еще недоступны Максвелл Корне, Кейлеб Экубан, Жан Онана. Осталось три игры до конца чемпионата, и я надеюсь, что эти игроки смогут сыграть по крайней мере одну из следующих трех", – сказал Виейра.
В текущем сезоне Малиновский провел 10 матчей за Дженоа во всех турнирах и отметился в них 3 ассистами.
