Украинская правда

Ди Мария отметился роскошным голом в ворота принципиального соперника в чемпионате Аргентины

Олег Дідух — 24 августа 2025, 12:33
Ди Мария отметился роскошным голом в ворота принципиального соперника в чемпионате Аргентины
Анхель Ді Марія
х.com/RosarioCentral

Легендарный вингер Анхель Ди Мария, который недавно вернулся в родной Росарио Сентраль, отметился роскошным голом в матче чемпионата Аргентины. Это случилось в поединке с принципиальным соперником, Ньюэллз Олд Бойз. Противостояние этих команд называют Классико Росарино.

Ди Мария на 82 минуте отправил мяч в девятку ворот Ньюэллз Олд Бойз со штрафного удара почти с 30 метров. Этот гол стал единственным в матче и принес Росарио Сентраль победу 1:0.

Для Ди Марии это третий гол в 6 матчах чемпионата Аргентины текущего сезона. 37-летний ветеран вернулся в Росарио Сентраль только в июле текущего года, отметившись голом в первом же матче.

Ди Мария – воспитанник Росарио Сентраль, ранее выступал за первую команду в 2005 – 2007 годах.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік