Украинская правда

ВАР смотрим по 20 минут, – Пономарев оценил поражение ЛНЗ от Александрии

Володимир Максименко — 13 сентября 2025, 10:14
ВАР смотрим по 20 минут, – Пономарев оценил поражение ЛНЗ от Александрии
Віталій Пономарьов
ФК Рух

Главный тренер ЛНЗ Виталий Пономарев прокомментировал неожиданное поражение команды от Александрии в матче пятого тура УПЛ.

Слова специалиста передает УПЛ ТВ.

"Если Александрия сегодня победила -- значит по игре. Они использовали свои моменты, мы – нет. В футболе важен результат, а моменты никто не считает – за это очков не добавляют.
Не хочу обсуждать, но я не видел, чтобы в европейских чемпионатах смотрели ВАР по 20 минут. Момент с пенальти, момент с голом в первом тайме, а он добавляет три минуты. В Европе я такого не видел. Или мы не умеем пользоваться, или...", – сказал Пономарев.

Отметим, что видеообзор матча Александрия – ЛНЗ доступен на сайте "Чемпион".

Ранее итоги матча подвел главный тренер "горожан" Кирилл Нестеренко.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік